муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

мечтаВсероссийская акция "Мечта Учителя"

В преддверии Дня учителя Российское движение школьников запустило акцию "Мечта учителя", благодаря которой мечты учителей нашей страны получат шанс на воплощение. 

 Школьникам нужно на своих страницах ВКонтакте опубликовать до 27 сентября посты с рассказом о мечтах своих учителей, а организаторы выберут из них 3, которые будут исполнены. Цель акции - помочь школьникам лучше узнать своих учителей и посодействовать исполнению их самых заветных желаний. Участникам предстоит поговорить со своими любимыми педагогами, а потом написать пост на своей страничке ВКонтакте, в котором нужно будет рассказать о своем учителе и описать его сокровенное желание. Также нужно будет указать свой населенный пункт, не забыть добавить хештеги #РДШ #МечтаУчителя и разместить текст с фотографией до 27 сентября 2020 года. 

С 29 сентября по 2 октября в группе РДШ ВКонтакте пройдет большое голосование, по итогам которого будут выбраны 3 мечты. Их воплощением займутся организаторы акции. Результаты будут опубликованы в группе РДШ ВКонтакте не позднее 5 октябя.

Более подробная информация об акции, а также ссылки на посты об акции в аккаунтах РДШ содержится ниже

- https://www.facebook.com/watch/?v=768678593974015&extid=g6VfMatQ88LKWNCZ

- https://t.me/skm_rus/275

- https://vk.com/wall-122623791_210029

- https://www.instagram.com/p/CFhAHnRjfzs/?igshid=qhmq49ja1rpd