муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

мамаКонкурс рисунков «О той, что дарует нам жизнь и тепло…»

Мама - особенный человек в жизни каждого из нас. Человек, давший нам жизнь. Она заботится о нас с самого рождения. От неё веет теплом, покоем, нежностью и бесконечной̌ любовью. Первые песни мы слышим от мамы, впервые изучаем стихи тоже с мамой, она ведёт нас в детский сад, а потом и в школу. С этим человеком связана вся наша жизнь. Она несёт в мир жизнь, любовь, заботу, нежность и терпимость. Совсем скоро мы будем отмечать удивительный праздник «День Матери». В этот день хочется сказать «Спасибо» маме, которая дарит нам любовь, ласку, добро и нежность.  

Накануне праздника мы приглашаем обучающихся 1-5 классов активно поучаствовать в конкурсе рисунков «О той, что дарует нам жизнь и тепло…». Конкурс будет проходить по двум номинациям:

1. « Любимая мамочка моя!»

2. «Профессия моей мамы»

Дорогие ребята, вы можете выбрать любую номинацию и выразить свои чувства к маме в рисунке.   Работы могут быть выполнены на любом материале (размер рисунка не имеет значения) и в любой технике рисования (акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, гуашь).

Рисунки принимаются до 26 ноября (1-4 классы приносят в школу,5 классы направляют фото классному руководителю).

По итогам конкурса будет оформлена онлайн-выставка, которую смогут посетить   ваши мамы и все желающие. Ждём яркие и красочные работы, созданные в оригинальных техниках.

vfvf1