IMG 59560aaf6aad195fa0dc753b0e1a3f95 VАкция «Подарок другу». В преддверии Нового года всегда так хочется чудес и волшебства. С 14 по 21 декабря в нашей школе проходила ежегодная акция «Подарок другу».Каждый класс готовил сладкий, и не только, подарок для детей из других классов. Многие из нас, становятся социально равнодушными, теряют чувство сострадания к ближнему и не стремятся понять тех, кто рядом с ними.

Поэтому необходимо, чтобы каждый человек, какое бы дело он ни делал, за что бы ни брался, помнил о необходимости затрачивать часть своего времени на накопление внутри себя добрых сил, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.

Многие ученики и родители остались неравнодушными к призыву сделать сладкий подарок  для детей и взрослых, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Ребята с искренностью и надеждой приносили красиво оформленные новогодние подарки.

Все верят в новогодние чудеса, исполнения желаний. Пусть и с помощью наших ребят они у кого – то исполнятся.

Благодарю всех, принявших участие в акции, за отзывчивость и доброту.

Как бы жизнь не летела –

Дней своих не жалей,

Делай доброе дело