7Б Голоушкин ДанилИтоги конкурса "Новогоднее окно". Новый год уже вот-вот наступит, мы украшаем дома, зажигаем свечи, ставим елку. А как же окна? Украшать празднично окна давно уже стало доброй традицией. Фантазии нет предела: вот у кого-то волшебные огни, а здесь снежинки, а вот и праздничные персонажи. Мы предложили ребятам принять участие в этом волшебном фотоконкурсе.

На конкурс поступило большое количество работ - необычных, ярких, оригинальных.

Всем участникам большое спасибо за активное участие в конкурсе. Со всеми работами можно познакомиться в группе нашей школы в ВК.

Вашему вниманию предлагаем работы победителей.

Голоушкин Данил

7Б Голоушкин Данил