IQ24 февраля в нашей школе стартовал фестиваль NAUKA+. В этом году тема фестиваля связана с годом науки и технологий, который утвержден Указом президента РФ В.В. Путиным. Фестиваль  направлен на расширение знаний обучающихся в области научных достижений, формирование интеллекта, привитие интереса к познанию мира и уважения к науке.

В первый день всем обучающимся была представлена презентация с анонсом мероприятий фестиваля и продемонстрированы видеоролики о достижениях в области науки 2020 года. Также для обучающихся 1-4 классов прошла школьная научно-практическая конференция «Умка», на которой     юные исследователи     презентовали свои научные работы.

В течение дня в холле 1 этажа все желающие могли просмотреть   презентации о крупнейших научно-популярных событиях мирового масштаба и российских нобелевских лауреатах.

Старт IQ фестиваля

Топ 5 удивительных научных разработок 2020