ноу11IQ-фестиваль NAUKA+. День 6. 2 марта в рамках IQ- фестиваля состоялась защита научно – исследовательских работ на школьном уровне. В этом году исследовательские работы учащихся курировали: Думрауф Т.Г., Михальченко Н.В., Панкратова А.С., Понакшина Е.И., Прокопьева Н.О., Рупич Ю.Ю., Романская Н.В., Рубанова А.Т., Сергеева В.В., Шведчикова С.Н., Усачёва Т.А.

В этом году на школьную конференцию было представлено 19 работ. Жюри был отмечен высокий уровень представления работ многими обучающимися: оригинальность, чёткость и ясность изложения материала, убедительность рассуждения. 14 работ рекомендованы на районную научно – практическую конференцию. За высокое качество представленных работ особо были отмечены Егоров Артём (5а кл.), Акимова Мария (7в кл.) Блинников Кирилл (5а кл.), Якимова С. (9в кл.), Бердюгина К. (9в кл.), Рябошапко А. (6б кл.), Козлов И.(5а кл.), Таргонская О. (5а кл.), Спицин Р. (9в кл.), Бессмертный М., Ставицкий И. (9в кл.), Комаров Р. (8а кл.), Гаджиева А. (9б кл.), Князева Д. (10а кл.), Горячник А. (8а кл.), Озорнин А. (7в кл.), Валеева С.(8в кл.).

ноу11

ноу12