выставка61Выставка-форум «Образование. Профессия и карьера». Уважаемые родители и обучающиеся! 4 – 6 марта 2021 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдет VII специализированная выставка-форум «Образование. Профессия и карьера».

В рамках выставки-форума запланирована интересная деловая программа. В настоящее время на официальной странице выставки вы можете ознакомиться с проектом деловой программы: Программа мероприятий вытавки-форума>>>

Выставка ориентирована на широкую аудиторию – учащихся, студентов, преподавателей, родителей – и затрагивает весь спектр вопросов по формированию траекторий профессионального самоопределения и развития молодежи с учетом квалификационных требований работодателей по востребованным на рынке труда профессиям.

В рамках выставки-форума для посетителей пройдут:

• выставка вузов и ссузов (Красноярск, Дивногорск, Томск, Иркутск, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург и др.);
  • круглые столы и конкурсы, цель которых – помочь старшеклассникам разобраться в многообразии вузов, факультетов и специальностей и определиться с выбором будущей профессии;
  • профориентационное тестирование для всех желающих;
  • семинары по международному образованию и системе стипендий и грантов;

Выставка проводится при поддержке и участии: Министерства образования Красноярского края, Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Агентства науки и инновационного развития Красноярского края, Главного управления образования г. Красноярска, Центр занятости населения г. Красноярска и др.

Даты проведения: 4 - 6 марта 2021 г.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Вход на выставку свободный.