nkckel1r7hw8088c088117 марта 2021 г. учащиеся 8 – 11 классов нашей школы приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной онлайн игре «1418». Именно столько дней длилась Великая Отечественная война. Целью Игры является историческое просвещение подрастающего поколения и молодежи.

Задачи Игры: воспитание чувства гордости за подвиги предков; популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащенного досуга граждан; привлечение внимания молодежи к проблемам сохранения историко-культурного наследия и др.

Команде «Добровольцы 23» в составе девятерых учащихся предстояло пройти 2 тура Игры.

1 тур – вопросы общефедерального характера, 2 тур – вопросы военной истории Сибирского федерального округа. Во время Игры ребята проявили свою сообразительность, осведомленность и сплоченность.

Следить за результатами можно на официальном сайте Игры https://игра-1418.рф

nkckel1r7hw8088c0881