конкурс викторинаИтоги викторины «Красноярск - город трудовой доблести!». Подведены итоги участия в викторине «Красноярск - город трудовой доблести!», которая прошла 1-2 марта в группе ВКшкола23.

Одним из условий участия в викторине являлось активное участие в Дне документального кино, в рамках которого всем обучающимся школы и их родителям была предоставлена возможность просмотра уникальных документальных фильмов из цикла «Архивы Красноярского края», посвященного трудовой деятельности красноярцев в годы Великой Отечественной Войны.

Для просмотра были   предложены фильмы:

«И внукам передать»,

«Праздник с сединою на висках»,

«Четверть века на сибирской земле»,

«Красноярск в Великой Отечественной войне»,

«Красноярский край в годы Великой Отечественной войны. Труженикам тыла посвящается»,

«Моё детство война» Поздняков Иван Николаевич»,

«Культурная жизнь и праздники во время войны».

В викторине приняли участие обучающиеся 7 -11 классов. Самыми активными участниками викторины стали обучающиеся 7Б класса.

Лячина Полина,7Б класс

Призеры

2 место- Титкова Алина,11Б класс

3 место- Буряченко Михаил,7Б класс

3 место-Егоров Артем, 5А класс

3 место- Гончаров Тимофей,7 Б класс

Поздравляем призеров и победителей викторины!