IMG 20210317 133740Итоги районного этапа городского конкурса «Подснежник- 2021». Ежегодный городской конкурс изобразительного и декоративно- прикладного творчества «Подснежник» подвел свои итоги. Наша школа в этом году представила свои работы в обеих номинациях: «изобразительное творчество» и «декоративно-прикладное творчество» в разных возрастных группах.

На первом этапе прошел районный тур, на котором определились победители.

Участники и победители районного этапа городского конкурса «Подснежник- 2021»:

Результаты

Поздравляем участников конкурса и педагогов: Феоктистову Дарью Владимировну и Скобелеву Татьяну Анатольевну с отличными результатами!