сварка1Подготовка к Открытому Региональному чемпионату Красноярского края «Молодые профессионалы» Worldskills Russia. На основании проведённых отборочных испытаний по компетенции «Сварочные технологии»  в рамках подготовки к Открытому Региональному чемпионату Красноярского края «Молодые профессионалы» Worldskills Russia,  были  выбраны учащиеся  нашей школы из 7 и 8 классов.

Они на регулярной основе продолжают посещать занятия в Красноярском техникуме сварочных технологий и энергетики. Школьники обучаются секретам профессии сварщика, получают профессиональные навыки. Занятия построены таким образом, что большую часть времени ребята отрабатывают практические навыки, уже научились варить горизонтальный шов, и перешли к вертикальному.

Желаем успехов и победы в конкурсе!

сварка1

сварка2