img1 11В субботу, 10 апреля, в 12.00, в ауд.207 для учащихся Городского сетевого педагогического лицея состоится интерактивный квест «Свой-чужой». Квест ведет Ирина Арнольдовна Озолина , преподаватель кафедры английской филологии, факультета иностранных языков.

Квест поможет определить, кто вы душе: англичанин, немец, француз или испанец. И это не столько про изучение иностранного языка, сколько про образ жизни и  стиль поведения. Приглашаются ВСЕ лицеисты. В апреле завершается цикл практикумов  и лекций для лицеистов:

17 апреля в 14.00 состоится практикум "Тренинг уверенности в себе" , ауд.3-04

24 апреля, 12.00 - конкурс "Научный дебют", в нем могут принять участие все желающие (при наличии готовых исследовательских работ), ауд.403

15 мая - Большая педагогическая игра (командное мероприятие)

22 мая - Конкурс  итоговых педагогических работ (индивидуальный рейтинг).