17мая317 мая на Центральном стадионе прошла легкоатлетическая эстафета "День Победы" среди общеобразовательных учреждений Свердловского района. Эстафета проходила среди учащихся старшей школы и учеников начальных классов. Наша школа принимала участие в забеге для начальной школы, где принимали участие 9 команд.

В состав команды входили 4 мальчика и 4 девочки. Участникам необходимо было пробежать 8 этапов по 200 метров. В напряженной борьбе наша команда заняла 2 призовое место!!! Состав команды: Сербинович Владимир 4Б, Цейцин Данил 4Б, Маницкий Максимилиан 4Д, Кузнецов Максим 4В, Кущенкова Анна 4А,Сивоус Маргарита 4А, Макарова Ксения 4А, Павлова Анастасия 4А, Деревянко Елизавета 3А.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!!!

17мая3

17мая2