день4 1Школьный лагерь "СтартУм". День 4. Сегодняшний день для наших воспитанников был насыщен разными делами. Спортивный отряд- лаборатория «СпортУм» активно занимался функциональным тренингом. Лаборатории «Пятый элемент», «Ученый Z», «Фиксики» отправились на прогулку по набережной Енисея и театральной площади.

Лаборатории «Эврика» и «220 вольт» посетили кинотеатр «Эпицентр», посмотрели веселый мультфильм «Четыре сапога и барсук». В конце дня ребята поделились своими восторженными впечатлениями, очень радостно, что наша «Колба настроения» заполняется только зеленым цветом - это цвет радости и говорит о том, что день прошел классно!

день4 1

день4 2