день12 3Школьный лагерь "СтартУм". День 12. Сегодня воспитанники пришкольного лагеря «СтартУм» побывали в разных уголках нашего города. Лаборатории «Пятый элемент», «Ученый Z», «Фиксики» посетили кинотеатр «Синема Парк» посмотрели веселый фильм «Кролик Питер». Лаборатории «Эврика» и «220 вольт» совершили прогулку по набережной Енисея.

У лаборатории «СпортУм» состоялась полевая практика-биостанция на базе парка «Роев ручей». Для ребят были организованы четыре занятия по фауне и экскурсия по парку. Этот день наших юных исследователей был насыщен разнообразными впечатлениями и яркими эмоциями.

день12 3

день12 1