Проект Билет в Будущее набирает обороты! В текущем учебном году в профориентационном федеральном проекте участвует 3 класса нашей школы – 7Б, 8А, 8В! Ребята уже прошли этапы «Увлекаюсь» - всероссийский профориентационный урок, «Понимаю» –профориентационная онлайн диагностика, и «Пробую» - профессиональный пробы. Мы благодарим Красноярский техникумсварочных технологий и энергетики за проведение интересных и познавательных мастер-классов по химическому анализу и электромонтажу.Ребята с увлечением определяли кислотность молока с помощью реагентов и собирали свой первый автомат-переключатель.Впереди ребят ждет еще много интересного! Этапы «Узнаю профессии» - виртуальные выставки профессий, углубленная профориентационная диагностика и конечно же этап «Планирую» - рефлексия и построение профессионального маршрута.