муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

29 апреля 2023 года в нашей школе прошел шашечный турнир между обучающимися начальной школы, а также их родителями, посвященный празднованию ДНЯ ПОБЕДЫ. Шашки – традиционная и замечательная игра, которая  учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнование стратегий, как интеллектуальных, так и личностных.

Турнир был торжественно открыт, позволив участникам прочувствовать всю значимость мероприятия. В течение   нескольких часов шли жаркие шашечные бои, каждому игроку нужно было выдержать несколько партий.  Вместе с детьми переживали и одноклассники, и педагоги, а также их родители, которые тоже принимали участие в турнире. Турнир вызвал большой интерес, всем не терпелось узнать, кто станет школьным чемпионом.

Итоги турнира следующие:

1 место – 1 «А», сборная команда 2 «А», 2 «В», 3 «А», 4 «Б»

2 место – 1 «Д», 2 «Г», 3 «Г», 4 «В»

3 место – 1 «В», 2 «Б», 3 «В», 4 «Г»

Имеются призеры и победители среди родителей.

Поздравляем победителей и всех участников школьного шашечного турнира!!!

Турнир закончился линейкой, где победители и все участники мероприятия торжественно получили свои награды: грамоты, кубки и сладкие призы. Ребята, педагоги, родители остались очень довольны турниром, сохранив массу приятных воспоминаний и впечатлений.