муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

urokuniv12.03.16

Уроки универсиады 2019

 

   

 

«Это наша зима!» - XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 в Красноярске

urokuniv1

Весной 2019 г. Красноярск  станет первым в истории России городом, принимающим XXIX Всемирные Зимние студенческие игры – универсиаду!

Универсиада – это праздник спорта, главная ценность которого состоит в объединении людей и государств. Для России грядущая универсиада станет третьей по счету, зимние же Универсиады ранее не проводились ни в России, ни в СССР.

2 марта 2016 г. в нашей школе прошли УРОКИ УНИВЕРСИАДЫ 2019. Участниками уроков стали учащиеся 6 «А», 7 «А», 9 «Б» классов.

urokuniv2

urokuniv3

У ребят появилась уникальная возможность в увлекательной игровой форме узнать все самое важное о спортивной программе универсиады, зимних видах спорта, включенных в программу, выдающихся спортсменах, представляющих эти виды спорта.

Ребята познакомились с действующими и будущими спортивными объектами города, на которых пройдут соревнования Универсиады.

urokuniv4

urokuniv5

urokuniv6

Учащиеся проявили большую заинтересованность к послам XXIX Всемирной зимней универсиаде. Это известные спортсмены, общественные деятели.

urokuniv7

Включайся в большую «Команду 2019»!!!