igra78118.03.16 Литературная игра, посвященная 190-летию М. Е. Салтыкова-Щедрина

18 марта в МБОУ СШ № 6 проходила литературная игра, посвященная 190-летию М. Е. Салтыкова-Щедрина.

igra78

В процессе игры команды прошли 6 раундов:
1. Биографический
2. «Черный ящик»
3. Сказочный калейдоскоп
4. В мастерской художника слова
5. Видеомозаика
6. Отражение эпохи в сказках М. Е. Салтыкова-Щедрина

igra781

igra782

Всего в игре принимало участие 11 школ Свердловского района города Красноярска. Наша команда учеников 7-8 классов успешно выполнила все задания и заняла 3 место. В целом ребята показали высокий уровень знаний творчества писателя.