Педагог-психолог 1-5 классов: Демьянович Ольга Николаевна.

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2018 году. Направление: "Психология и педагогика начального образования"

Стаж педагогической работы 4,7 лет.

Общий стаж 4,8 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Педагог-психолог 6-11 классов: Думрауф Татьяна Григорьевна.

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2009 году. Квалификация Учитель начальных классов и педагог-психолог по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология».

Стаж педагогической работы 13 лет.

Общий стаж 13 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

2022 г. Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС нового поколения

2022 г. Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в работе по профилактике суицидального поведения подростков

2021 г. Основы обеспечения информационной безопасности детей
2021 г. Неделя ювенальных технологий. Поколение Z: актуальные вопросы, технологии и практики профилактики негативных проявлений в молодежной среде

04.2020 г. Деятельность педагога-психолога в условиях реализации ФГОС

09.2020 г. Инструменты психологической работы с зависимостями у подростков и взрослых

03.2019 Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования.

03.2019 г.  Использование современных информационных технологий в педагогической деятельности

01.2019 Медиация в образовательной среде.

12.2018 Инклюзивное образование: от теории к практике».

12.2018 Международная научно-практическая конференция «Экономика и управление в современных условиях»

11.2018 Нападения в школах: позитивная динамическая психотерапия в работе с последствиями психологической травмы у подростков.

09.2018 Основы психологического консультирования.