Обложка календарь Победы

Уважаемые родители, учащиеся, коллеги!
В 2020 году исполняется 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. С 20 апреля 1945 года начался отсчет последних 20 дней этого тяжелейшего испытания, выпавшего на долю человечества и нашей страны. Чем жила наша страна в эти последние дни?.. Что читали люди в газетах и сводках Совинформбюро? Какой была жизнь в тылу? Ответы на все эти вопросы можно найти в календаре «20 последних дней Великой Отечественной войны». Предлагаем Вам электронную версию календаря.
Давайте проживем оставшиеся дни до Победы вместе…

20 апреля 21 апреля 22 апреля 23 апреля

24 апреля 25 апреля 26 апреля 27 апреля