1обложка выставки

Дистанционные занятия студии изобразительного творчества «Мир искусства глазами детей»

Какое счастье, что мы родились и живём в мирное время и не знаем, что такое война. Как хорошо жить под мирным небом, играть, радоваться, иметь друзей.
Посмотрите вокруг! Какая красота вокруг нас! Над нами мирное небо. Во имя этого отдали жизни миллионы сынов и дочерей нашей Родины.
Мирной красоте вокруг нас посвящают свои работы ребята 3- 7 классов студии изобразительного творчества «Мир искусства глазами детей».
Давайте вместе будем беречь этот мир! Всем здоровья и мирного неба над головой! Будьте счастливы!