pomnite29.04.16 Второй этап городской акции "Помните..."

29 апреля 2016 года состоялся второй этап городской акции «Помните…»

Этап прошел в форме дистанционной Интернет - викторины «Награды Великой Отечественной».

На участие в акции зарегистрировалась 31 команда. В викторине поучаствовали более 200 учеников 6-8 классов школ города Красноярска.

Организаторы викторины подготовили вопросы по военным наградам, используя тот материал, который был прислан школами в период подготовки ко второму этапу акции. Были использованы вопросы, связанные с историей боевых наград, с нашими знаменитыми соотечественниками и земляками-красноярцами, интересный краеведческий материал.

В соответствии с Положением об акции, первые 10 команд, набравшие большее количество баллов, считаются победителями и награждаются дипломами.

Результаты викторины «Награды Великой Отечественной»

Фамилия, Имя
руководителя команды

ОУ