detiovoine14.05.16 Конкурс чтецов "Дети говорят о войне"

4 мая 2016 года  в Литературном музее имени В.П. Астафьева проходил конкурс чтецов "Дети говорят о войне". Учащиеся 1-11 классов читали наизусть стихотворения и фрагменты прозаических литературных произведений поэтов и писателей Красноярского края. Всего в конкурсе приняли участие более 400 человек!

Нашу школу  представляла учащаяся  7 класса В  Бородина Алиса. Она читала стихотворение  Елены Архиповой «Раньше времени взрослеют дети на войне» и заняла  3 место.

detiovoine2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!