dohkolenok30.04.16 День открытых дверей школы развития «Дошколенок»

30 апреля закончила работу школа развития «Дошколенок»

Традицией нашей школы стало проведение Дня открытых дверей для родителей. В этот день родителям представилась возможность посетить открытые занятия педагогов и, может, встать на одну ступеньку вместе с детьми. В течение дня родители являлись непосредственными участниками всего происходящего: наблюдали за детьми во время занятий, и кто-то вспомнил свое школьное детство, кто-то лучше начал понимать своего ребенка.

В конце дня все желающие родители получили профессиональные консультации педагогов и психолога школы.

itogd1

itogd2