PPK19.05.16 Конкурс итоговых работ лицеистов городского сетевого педагогического класса

19 мая 2016 года состоялся конкурс итоговых работ лицеистов городского сетевого педагогического класса, на который было представлено 25 работ, выполненных как индивидуально, так и группой учащихся. Итоговая работа – это своеобразная педагогическая проба лицеистов, проведенная в форме урока, внеклассного мероприятия или мастер-класса. В нашей школе было проведено 6 мероприятий, подготовленных лицеистами. Педагоги школы помогали учащимся в разработке и проведении мероприятий.

Автор работы Название работы (форма и тема) Консультант
Акопян Мария, Лалетина Анастасия, Оленева Дарья

«Универсиада - 2019.   Известные спортсмены города Красноярска».

Занятие дискуссионного клуба для учащихся 7 класса.

Усачёва Татьяна Александровна,

учитель русского языка.

Обрядин Кирилл, Безъязыков Евгений

Обобщающий урок по теме «Птицы» 7 класс.

Урок – телеигра «В мире животных»

Подрезова Ирина Марьяновна,

учитель биологии.

Шестакова Екатерина Проведение занятия ЛФК 1 класс.

Подымахина Татьяна Анатольевна,

учитель физической культуры.

Вдовенко Ирина, Кузнецова Наталья, Агафонов Сергей Мультимедийный урок математики «Периметр» 2 класс

Голоушкина Анастасия Васильевна,

учитель начальных классов.

Демешко Карина, Литовченко Кристина Внеклассное мероприятие «Опасности вредных привычек» 6 класс

Калугина Жанна Владиславовна,

социальный педагог.

Кузина Карина, Ткачёва Мария

Комбинированный урок «Оркестр и его виды»

Попруго Олеся Александровна,

учитель музыки.

Оценивались работы профессиональным жюри, а также общим голосованием лицеистов. По результатам профессионального голосования победителями и призерами конкурса стали три работы учащихся нашей школы:

1 место

• Комбинированный урок «Оркестр и его виды» для учащихся 2 класса (Кузина Карина и Ткачёва Мария). Куратор работы: учитель музыки - Попруго Олеся Александровна.

3 место

• Занятие ЛФК для учащихся 1 класса (Шестакова Екатерина). Куратор: учитель физической культуры - Подымахина Татьяна Анатольевна.
  • Обобщающий урок по теме «Птицы» для учащихся 7 класса (Безъязыков Евгений, Обрядин Кирилл). Куратор: учитель биологии, замдиректора по УВР - Подрезова Ирина Марьяновна.

Все авторы итоговых работ получили дипломы и памятные призы, их учителя-консультанты — грамоты.

itogppk1 itogppk2 itogppk3
itogppk4 itogppk5