закрытие фестиваля29.10.16 Закрытие фестиваля «Красота. Здоровье. Спорт»

Подведены итоги спортивного фестиваля «Красота. Здоровье. Спорт»

29 октября состоялось торжественное закрытие фестиваля, объединившего учащихся, родителей и педагогов в едином стремлении к здоровому образу жизни. Фестиваль, продолжавшийся с 17 по 29 октября под девизом «Быть здоровым? Легко!»

В течение двух недель, пролетевших, как единый миг, ребята и взрослые погружались в увлекательный мир творчества, спортивных состязаний, квестов, дискуссий и красоты движения и ритма.

«Фестиваль для нас — это больше, чем просто спортивные соревнования и творческие конкурсы, это возможность проявить себя, продемонстрировать свою самостоятельность. За несколько дней фестиваля нам открылся уникальный мир, полный интересного общения и искренней поддержки, личных и командных побед»так оценивают это событие главные участники – дети.

И вот – торжественное подведение итогов. И вновь – дружная школьная семьявместе, в нарядном и уютном спортивном зале, в ожидании волнительного момента: объявления победителей и призеров.

В зале присутствовали гости: главный специалист отдела по социальным вопросам администрации Свердловского района Светлана Владимировна Попелюк и руководитель Комплексной спортивной школы Красспорта Анатолий Владимирович Ходюш.

Теплые слова приветствия, поздравления и напутствия произнесла директор школы Татьяна Викторовна Болотова.

закрытие фестиваля

Участников праздничного события поздравили, продемонстрировав блистательное выступление, талантливые, профессиональные, яркие коллективы:

• хореографический коллектив школы «Резонанс»;
  • команда 3-х кратного победителя чемпионата России, победителя открытого первенства Франции, участника кубков Мира, артиста цирка братьев Запашных, инструктора комплекса "Спортэкс" по би-эм-экс флэтлэнд – Олега Ефимова;
  • коллективы детско-юношеской спортивной школы Красспорта с показательными выступлениями фитнес-аэробики направления хип-хоп «Скрим» и трио «Спортивная аэробика»
  • коллектив Федерации Черлидинга Красноярского края, школа "Без границ"

Подготовили яркие, красивые номера ребята 9А и 10А классов.

закрытие фестиваля

Наступил самый долгожданный миг фестиваля – подведение итогов общего участия классов в мероприятиях двух недель. Какие же классы стали лучшими по итогам всех мероприятий фестиваля?

Призерами 3 степени стали:

3А класс

7А класс

7Г класс

8А класс

Обладателями наград 2 степени стали:

1В класс

2А класс

4А класс

6А класс

6В класс

9А класс

Дипломы победителей завоевали:
2В класс

7Б класс

10А класс

Поздравляем победителей и призеров!

Спасибо всем участникам и организаторам фестиваля! Уверены, что каждый из участников получил заряд бодрости и здоровья, узнал много нового и интересного!

Красоты, здоровья, спортивного духа и - до встречи на следующем, 7 фестивале!