Вперед, в прошлое11.03.17 Районная интеллектуально-познавательная игра "Вперед, в прошлое!", посвященная 40-летнему юбилею Свердловского района

В МАОУ Гимназия № 14 состоялась районная игра, посвященная 40-летию Свердловского района г. Красноярска.

В игре приняли участие 5 общеобразовательных учреждений района, это школы № 23, 34, 93, 137 и гимназия № 14.

Вперед, в прошлое

Игра проводилась  в форме  "QUIZ" и предполагала 3 игровых этапа: викторина, брейн-ринг, конкурс капитанов "Своя игра".

Вперед, в прошлое

У ребят была возможность продемонстрировать свою эрудицию и знания об истории становления Свердловского района, культурных и природных местах нашей малой Родины.

Нашу школу представляла команда 10 "А" класса - "19.77". Название было выбрано не случайно. 23 марта 1977 года Указом Верховного Совета РСФСР за счет территории Кировского района был образован Свердловский район.

В нелегкой борьбе, команда нашей школы стала абсолютным победителем, набрав бόльшее количество баллов.

Вперед, в прошлое

Команда была награждена кубком победителя, почетной грамотой  и сладкими призами.

Менеджер команды - Понакшина Екатерина Ивановна, учитель истории и обществознания, награждена благодарственным письмом.

Поздравляем ребят и их педагога с заслуженной победой!