vb2

26-28.04.17 XII Открытая городская конференция инновационных проектов и исследований «Взгляд в будущее»

26, 27 и 28 апреля 2017 года в Гимназии № 4 состоялась  XII Открытая городская конференция инновационных проектов и исследований «Взгляд в будущее».

26 апреля в направлении «Лига дебютантов 1-4» в секции «Я исследователь» ученица 3а класса Понакшина Софья заняла 3 место. Руководитель Понакшина Екатерина Ивановна.

27 апреля в направлении «Лига юниоров 5-8» в секции «Общественные науки» ученица 5б класса Ливенцова Кристина заняла 1 место. Руководитель Понакшина Екатерина Ивановна.

28 апреля в направлении "Высшая лига 9-11" в секции "Гуманитарные науки" Шемякина Карина, учащаяся 10А класса, заняла 2 место. Руководитель Губарь Светлана Юрьевна.

vb1

vb3

взгляд в будущее

vb взгляд в будущее взгляд в будущее