vp11928.06.17 Выпускной бал 2017

28 июня прошел выпускной для одиннадцатиклассников, на котором все выпускники получили аттестат о среднем общем образовании.

Выпускной бал прошел в форме открытых чтений книги «Выпускники 2017».

В ходе прочтения книги все выпускники были запечатлены на странице книги в главе, которая соответствовала их характеру и достижениям.

Всех выпускников, родителей и преподавателей поздравил руководитель администрации Свердловского района Владимир Рудольфович Саар, который пожелал выпускникам успехов, а также вручил благодарственные письма председателям родительского комитета. Выразил благодарность директору школы Татьяне Викторовне за профессионализм и творческий подход руководителя и всего коллектива.

vp111

Первую главу книги «Выпускники 2017» открывали медалисты Бубновская Анастасия, Воробьев Николай, Дубницкая Валерия, которые получили аттестат с отличием и медаль за особые успехи от Владимира Рудольфовича и Татьяны Викторовны.

vp112

Бубновская Анастасия и Воробьев  Николай по результатам сдачи ЕГЭ по русскому языку набрали максимальный балл - 100!

vp113

Выпускники следующих глав «Вектор успеха», «Многогранный талант», «Движение - жизнь», «Сила характера», «Надежность и преданность», «Золотое сердце», «На творческой волне» получили аттестаты из рук директора школы.

vp114

vp115

Юноши и девушки искренне благодарили родителей и преподавателей за успешный итог обучения в школе.

vp116

vp117

Все зрители с восторгом наблюдали за прекрасным русским классическим вальсом в исполнении выпускников.

vp118

vp119

В заключении молодые люди исполнили гимн молодежи.