1s171861.09.17 День знаний

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. В огромную и увлекательную страну знаний в нашей школе отправились более 800 обучающихся, из них 127 первоклассников.

По традиции на торжественных линейках учеников, их родителей и педагогов поздравляла директор школы Татьяна Викторовна Болотова.

1s17181

На линейке почетное место было отведено первоклассникам и обучающимся 11А класса, для которых День знаний в этом году является началом серьезной подготовки к выпускным экзаменам.

1s17182

Будущие выпускники поздравили первоклассников с новым событием в их жизни – поступлением в школу и вручили памятные подарки «Древо Мудрости» с умными изречениями.

1s17183

1s17184

1s17185

Мероприятие завершилось ярким флеш-мобом, на котором обучающиеся представили нашу школу как яркую планету детства.

1s17186

После торжественных мероприятий в школе прошел единый урок по теме «Россия, устремленная в будущее».