shp130.08.17 Школьный пикник

Школьная жизнь – это насыщенная и динамичная пора. Сегодня  для выпускников 11 класса пришло время серьезных экзаменов, время принятия ответственных решений, от которых зависит не только наша судьба, но и будущее нашего города, страны. В преддверии этого учебного года в Красноярске 30 августа на острове Татышев состоялось яркое масштабное мероприятие "Школьный пикник" для обучающихся 11 классов.

shp1

Будущие выпускники 11 А класса нашей школы стали участниками этого современного и очень музыкального мероприятия. Для будущих выпускников были организованы различные площадки: развлекательные, интерактивные и спортивные.

shp2В этом году на "Школьном пикнике" заложили новую традицию: каждая школа посадила по одному дереву. В роще, которая будет пополняться ежегодно, появились берёзы, ели, сосны. Ребята нашей школы в новом саду высадили клен. Дерево, воспетое русскими поэтами. Надеемся, что деревце приживется и будет радовать всех своей красотой.

shp3  shp4

shp5

В 19.30 на главной сцене прошло официальное открытие праздника, глава города Э.Ш. Акбулатов поздравил всех с началом учебного года.
Ребятам очень понравились выступление Дюши Метелкина, шоу барабанщиков «ЗАНОЗА», показ промо-ролика Главного Выпускного Бала.
Мероприятие закончилось ярким концертом и дискотекой, а кульминацией стал праздничный фейерверк.

На школьном пикнике выступил глава города, который не только поздравил и выпускников, и педагогов красноярских школ с началом учебного года, но и пожелал всем присутствующим достижения поставленных целей.

shp6

Всех участников пикника поздравили лучшие студенческие танцевальные и вокальные коллективы. Особое впечатление оставило выступление шоу барабанщиков «Заноза», подарившее нам мощный заряд энергии!

shp7  shp8

Чистый воздух, плывущие по вечернему небу облака, динамичная музыка, яркое световое шоу, радостные лица…Что может быть лучше? Прекрасное начало нового учебного года, дающее надежду на то, что у наших выпускников все получится!