ppu115.08 -30.09.17 Акция «Помоги пойти учиться»

С 15.08 по 30.09 мы все вместе, как и весь Красноярский край, включились в  проведение акции «Помоги пойти учиться». Одна из главных целей - оказание помощи  семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

За прошедший период была  организована работа, в ходе которой приносили новые или просто в хорошем состоянии одежду, обувь.  Адресную помощь получили 12 человек.

ppu2   ppu3

Педагогами школы были собраны денежные средства, которые пошли на косметический  ремонт детской комнаты семьи, находящейся  в социально – опасном положении. Приобретены обои, клей.

ppu4  ppu5

В рамках акции проведены беседы инспектора ОП №6 Давыдовой В.Б. с учащимися 5-ых классов по теме «Уголовные и административные правонарушения».

ppu6

Классные руководители 1-4 классов  ознакомили учащихся с безопасным маршрутом передвижения по направлению в школу и из нее. С родителями проведены беседы и оформлены документы по сопровождению детей.

Учащиеся 5-11 классов ознакомлены с паспортом дорожной безопасности школы.