log201627.10.17 Посвящение в РДШ (Российское движение школьников)

27 октября в школе прошла линейка по посвящению самых активных обучающихся в ряды Российского движения школьников.

Ещё год назад для многих это аббревиатура РДШ являлась чем-то непонятным и незнакомым, но, начиная с 1 сентября 2017/2018 учебного года, для многих учащихся она приобрела особое значение. РДШ – Российское движение школьников. Новые возможности, новые друзья и новые интересы – вот, что принесло с собой это движение! Ребята с удовольствием пробуют здесь свои силы. Многие уже проявили себя, как активные, целеустремлённые граждане своей страны.

По окончанию первой четверти, на торжественной линейке, 17 школьных лидеров получили знаки отличия Участников РДШ из рук специалиста регионального отдела РДШ, Казанцевой Алены. Этих ребят уже сейчас знает вся школа, т.к. они уже сумели себя зарекомендовать.

prdh1

После вручения почетного знака Якобсон Екатерина произнесла от имени всех обучающихся, получивших знак РДШ клятву участников РДШ. Посвященных поздравила директор школы, Болотова Татьяна Викторовна.

Российское Движение Школьников – это прекрасная стартовая площадка для настоящих лидеров, личностей, способных взять ответственность не только за себя, но и за все окружение, за общество в целом.

Участники РДШ нашей школы принимают участие в различных социально-значимых мероприятия, акциях, конкурсах.

prdh2

prdh4

prdh3

Посвящение в РДШ будет проходить каждую четверть.

Один из кандидатов в будущее посвящение - Давыдов Антон, которому были вручены удостоверение и бронзовый знак ГТО.

Мы поздравляем с получением почетного знака участника РДШ

Панкратову Полину
Гаджиеву Амаеду
Нозимова Тимура
Игнатенко Викторию 7 В
Смирнова Максима
Паймышеву Дарью
Тихонову Анастасию
Астромирову Аделину
Титкову Алину
Лесных Ивана
Ледневу Ксению
Павшок Кристину
Пушину Софью 10Б
Власову Алину 10Б
Якобсон Екатерину 11А
Сергеева Юрия 11А

Желаем членам РДШ стать настоящими патриотами своей страны и оставаться активными участниками важных социальных проектов и мероприятий РДШ!