sps818.11.17 «Вперед к универсиаде всей семьёй!»

Под таким девизом 18 ноября прошла семейная эстафета среди семей первоклассников в рамках проекта «Спортивные субботы».

Семейная эстафета объединила спортивным азартом 9 семей. Участники праздника – это активные мамы, папы и конечно жедети.

sps1

Праздник открыла хореографическая постановка группы «Резонанс» под гимн Универсиады 2019, после которого все команды поприветствовал U-Лайкаталисман Универсиады.

Семейным командам предстояло пройти 4 эстафеты: «Снежный ком», «Бобслей», «Снежный городок», «Триатлон», все они были связаны с зимними видами спорта. Все участники подготовились к эстафете. Придумали девизы, названия.

sps2

sps3

sps4

sps5

sps6

sps7

Всех участников поддерживали группы поддержки 1А,1Б,1В,1Г,1Д классов, которые придумали кричалки, плакаты. Самыми лучшими болельщиками признаны болельщики 1А класса.

sps8

По итогам соревнований победу одержала команда 1В класса, которую представляли семьи Сидоровых и Крыловых. На втором месте семьи Дуванских и Кущенковых - 1А класс, третье место по праву завоевали семьи Ефремовых и Зыковых - 1Г класс.

Поздравляем победителей семейной эстафеты!