hok525.11.17 Турнир по настольному хоккею

25 ноября в рамках проекта «Спортивная суббота» для обучающихся 4 классов прошел турнир по настольному хоккею. Турнир объединил любителей настольного хоккея. 3 команды четвероклассников соревновались за звание победителя турнира. Игра была организована обучающимися 10 классов: Юровым Данилом, Гультяевым Иваном, Шагинян Лалит.

Участники с волнением переживали за каждого игрока своей команды, старались забить как можно больше голов своим соперникам.

hok1

hok2

hok3

В результате игры первое место завоевала команда обучающихся 4А класса, второе - 4В, третье - 4Б класса. Победителем в личном первенстве признан Владимиров Егор, обучающийся 4А класса, который забил 23 гола!!!

hok5

hok4

hok6

hok7Победителя были вручены значки, грамоты, медали, а также тетради с кроссвордами и закладки с символами Универсиады 2019.