snp85-6.12.17 Соревнования по подвижным играм

5.12.2017 в нашей школе прошли соревнования по подвижным играм среди вторых классов. Борьба была тяжёлой, но честной. Все команды находились в равных условиях. В ходе соревнований места распределились следующим образом:

I место – 2А

II место – 2Г

III место – 2Б, 2В

азделили между собой две команды, набрав одинаковое количество баллов).

snp1snp2snp3snp4

6.12.2017 в нашей школе прошли соревнования по подвижным играм среди первых классов. Эти спортивные соревнования были первыми для ребят. Каждая команда показала насколько они стали дружными и сплочёнными за то время, что учатся в школе. За свои команды очень переживали остальные ребята из классов, которые присутствовали в качестве болельщиков. В начале соревнований команды выполнили музыкальную разминку, которую с ними провели ученицы пятого «Б» класса Архандеева Ангелина и Харитонова Анна (спасибо большое девочкам). В ходе наших эстафет места распределились следующим образом

I  место – 1А

II  место – 1В

III место – 1Б

IV место – 1Г

V  место – 1Д

snp5

snp6

snp7

snp8

Молодцы все участники наших соревнований. Спасибо классным руководителям, которые помогали своим командам во время прохождения эстафет и переживали за свои команды: Елена Александровна, Ирина Андреевна, Евгения Александровна, Юлия Анатольевна, Ирина Викторовна.

Ребятам желаем дальнейших спортивных побед, которые у них ещё впереди!

6.12.2017 в нашей школе прошли соревнования по подвижной игре «Снайпер» среди четвёртых классов. Места среди команд распределились таким образом:

I место – 4В

II место –

III место – 4Б

snp9

snp10

snp11

Поздравляем победителей и призёров и желаем всем новых спортивных побед!

6.12.2017 прошли соревнования по «Снайперу» среди третьих классов, школьный этап. В ходе соревнований определились победители и призёры.

I место – 3Б

II место – 3А