pd112.17 Общешкольная акция «Подарок другу»

Накануне Нового года, четвертый год в школе проходит общешкольная акция «Подарок другу».

ПОМОГАТЬ — ИНТЕРЕСНО!

pd1

Дорогие родители, ребята!

Спасибо вам за то, что вы порадовали себя и своих друзей, поучаствовали в добром деле, предоставили возможность почувствовать многим детям  волшебное настроение.

Благодаря вашей заинтересованности 35 учащихся нашей школы получили новогодние сюрпризы, в качестве сладких подарков.

pd2 pd3
pd4 pd5

Самыми активными классами оказались

9а, 1д, 8г,  5б, 11а, 8а, 10б, 5а, 7а, 1в, 8б, 9б, 1г, 5в, 7а, 9в, 10а

Если вы считаете, что радовать людей – это здорово, то ждем именно Вашего участия в следующем году!

Будем рады всем!