deti122.12.17 Правила трех «Н»

deti2

22 декабря 2017 года Красноярская Региональная Общественная Организации волонтеров «Поиск пропавших детей - Красноярск» и ОУУП и ДН ОП № 6 МУ МВД РФ «Красноярское» встретились с учащимися 3 классов. Тема разговора «Правила трех «Н»». Специалисты познакомили детей с правилам безопасности, направленными на предотвращение пропажи детей, проговорили об их личной безопасности в повседневной жизни. На примере показали, как позвать на помощь, защитить себя и избежать ситуации посягательства на личную неприкосновенность.

deti3

Распространяя буклеты, организаторы уверены, что на них обратят внимание родители и прочтут. Тем самым они будут знать, как обеспечить безопасность ребенка, а также как действовать в ситуации, если ребенок пропал (сумеют мгновенно оповестить нужные спец. службы и сделать другие необходимые первые шаги при поиске ребенка и т.д.)

deti4

deti5