bng112.17 Безопасный Новый год

Накануне новогодних каникул в школе прошел конкурс рисунков «Безопасный новый год» среди обучающихся 1-7 классов. Тематика конкурса включала правила пользования электроприборами, гирляндами, правила нахождения на льду, дорогах, железнодорожных переходах.

bng1

bng2Обучающиеся не только проявили свои творческие способности, но и повторили все правила, а также через свои рисунки пропагандировали безопасное поведение.

Рисунки были выполнены разными техниками и оформлялись интересно. Например, обучающиеся 2В класса создали альбом рисунков о безопасности.

Активные участники конкурса: 1а, 1б, 2в, 3а, 3в, 5а, 5б, 5в, 7а, 7б.

ПОБЕДИТЕЛИ: 2в, 5б классы.

МОЛОДЦЫ!