pr322.02.18 Конкурс «А ну-ка, парни!»

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в школе прошел традиционный конкурс «А ну-ка, парни». В конкурсе соревновались 3 команды сборные 9 классов, 10 классов и команда 11А класса. Юношам предстояло пройти 5 испытаний, в которые входила строевая подготовка, перетягивание каната, сборка и разборка винтовки, а также проверка на знание воинских званий.

pr1

На празднике присутствовали почетные гости – начальник отдела военкомата по Свердловскому району, Федосеев Александр Иванович и специалисты клуба «Сила Сибири».

pr2

pr3С праздником юношей поздравила директор школы, Болотова Татьяна Викторовна, которая пожелала всем юношам успехов, здоровья и мира и процветания нашей стране. Обратила свои надежды на юношей, как будущих защитников Отечества.

pr4

pr5Все команды стремились к победе, проявляли силу воли, упорство, находчивость, демонстрировали свою физическую подготовку и командный дух.

pr6

Итоги конкурса:

1 место завоевала команда 10 классов, командир Столяров Егор.

2 место 11А класс, командир Бузурный Максим.

3 место команда 9 классов, командир Вдовенко Александр.

МОЛОДЦЫ!!!