bl227.01.18 75-я годовщина со дня снятия Блокады Ленинграда

27 января — это день печали и скорби, и в то же время олицетворение мужества, силы человеческого духа. Оборона Ленинграда — победа жизни над смертью, пример всем нам, что преодолеть можно всё…

27 января 2018 года обучающиеся нашей школы приняли участие в митинге, посвященном 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады.

bl1

Вместе с Советом ветеранов и руководителем администрации Свердловского района Игорем Титенковым обучающиеся возложили цветы к памятнику Великой Отечественной Войны «Слава народу победителю».

bl2

Погибших в период блокады почтили минутой молчания.