11.04.18 Конкурс мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль»

Конкурс проводится главным управлением образования администрации города Красноярска и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Сибирский федеральный университет» в 2017/18 учебном году с целью выявления и поддержки будущих абитуриентов – выпускников города Красноярска 2018 года, показавших высокие достижения в различных областях знаний. Конкурс проводится в рамках городского научно – образовательного лектория «Информация. Проблема. Мысль».

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9-11-х классов образовательных организаций, расположенных в городе Красноярске.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Итоги конкурса "Мыслительное многоборье"

11 апреля 2018 года состоялся Школьный этап конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль», в котором приняли участие учащиеся 9-10 классов нашей школы.

mb1

В течение двух часов ребята отвечали на восемь вопросов по материалам городского научно-образовательного лектория «Информация. Проблема. Мысль».

mb2Авторы лучших 30 работ, набравшие наибольшее количество баллов на Городском этапе Конкурса, получат дипломы соответствующих степеней (установленного образца), которые могут быть учтены в качестве индивидуальных достижений при поступлении в образовательные организации высшего образования:

• 5 лучших по рейтингу участников получат 5 дополнительных баллов к ЕГЭ в СФУ
  • 10 участников, занявшие второе место, получат 3 дополнительных балла к ЕГЭ в СФУ
  • 15 участников, занявшие третье место, получат 2 дополнительных балла к ЕГЭ в СФУ

Результаты Городского этапа конкурса будут опубликованы на сайте http://krasobr.admkrsk.ru/