fz

10-21.04.18 Онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 10 по 21 апреля пройдет ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ для учащихся 8-11 классов, родителей и педагогов школы. В онлайн-режиме каждый желающий может проверить уровень своей финансовой грамотности и восполнить пробелы по тем вопросам, которые вызвали трудности при прохождении теста.
"Всероссийский финансовый зачет" - масштабный проект, целью которого является повышение финансовой грамотности россиян, запустился по инициативе Агентства стратегических инициатив (АСИ) совместно с Центральным банком Российской Федерации и Национальной открытой школой.
Для того чтобы проверить свои знания по финансовой грамотности необходимо авторизоваться на сайте https://finzachet.ru и пройти онлайн-тест, состоящий из 30 вопросов. Участник, правильно ответивший на 24 вопроса и более, получает персональный сертификат, подтверждающий успешное прохождение теста. Спешите участвовать!