pobeda610-13.04 18 Городская военно-спортивная игра «Победа»

С 10 по 13 апреля проводилась городская военно-спортивная игра - «Победа». В данном мероприятии кроме нашей школы принимали участие ещё 15 школ г. Красноярска.

10.04 в 92 школе проводилось торжественное открытие игры и представление команд.

Тематикой игры в этом году была «Сталинградская битва». Второй день игры проходил в 93 школе, нашим ребятам необходимо было проявить себя в таких видах как: разборка-сборка макета АК - 74 М, строевая подготовка, силовая подготовка (подтягивание), основы самостраховки и приёмов самообороны и стрельба из пневматической винтовки.

По результатам второго дня Суслов Денис занял 3 место в стрельбе из пневматической винтовки с результатом 18 очков.

Третий день соревнований проходил так же в 93 школе, только в этот день ребятам необходимо было проявить себя в теоретических дисциплинах: знание городов героев ВОВ, наград ВОВ, биографии маршалов ВОВ, воинских званий и знаков отличий, основных сражений ВОВ, фильмов снятых во время ВОВ, медицины и т.д.

По результатам третьего дня наша команда заняла 3 место в конкурсе «Если ты остался один на один с пострадавшим».

Заключительный день игры проходил в 76 школе. Ребятам необходимо было блеснуть своими навыками в строевой подготовке, пройти торжественным маршем и исполнить строевую песню.

На фоне всех команд, наша команда смотрелась достойно. По результатам всех дней игры наша команда заняла 5 место и получила грамоту за участие.

pobeda1  pobeda2
pobeda3 pobeda4