zlo428.09.18 Как избавиться от злости...

28 сентября для 9 класса прошло занятие на тему «Как избавиться от злости». Занятие проводил психолог центра «Веста».

Агрессивность заложена в нас самой природой и, всякий раз подавляя её, мы направляем свою же силу против себя. Накопленная энергия гнева и злости разрушает нас изнутри, вызывая болезни, усталость и депрессию.

zlo1

zlo2

В течение занятия, обучающиеся собрали всю свою агрессию в «комок бумаги» и виртуально сожгли ее. Через этот прием учащимся было показано, как избавиться от злости, освободиться от накопившихся обид и негативных эмоций.

zlo3

zlo4

В конце занятия всем был дан совет: Не стесняйтесь того, что с вами происходит. Это не такая уж редкость. Просто необходимо грамотно помочь себе выйти из неприятного состояния.