dobr10.18 Регистрация на добровольцыроссии.рф

В целях создания условий для удобного, быстрого и эффективного участия человека в добровольческой (волонтерской) деятельности была создана единая информационная система «Добровольцы России». Данная платформа является общедоступной системой эффективного поиска информации, взаимодействия, коммуникации и обучения добровольцев, системного учета волонтерского опыта и компетенций, объединения запросов и предложений волонтерской помощи в одном месте, предоставляет возможность комплексного решения задач по созданию благоприятных условий для развития добровольчества в России.

Приглашаем учащихся, которые занимаются добровольческой и волонтерской деятельностью, в рамках флагманских программ и Российского движения школьников, к регистрации на единой информационной системе добровольцыроссии.рф, до 1 ноября текущего года. По всем возникающим вопросам обращаться к Алексею Александровичу Губину - телефон +7(391) 260-84-44, эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Инструкция по использованию единой информационной системы Добровольцы России