муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

denu45.10.18 День Учителя

 

 

 

 

5 октября в школе прошел День самоуправления, приуроченный к празднику День Учителя. К этому дню обучающиеся 7-11 классов готовились более 2 недель. К подготовке и проведению этого дня ребята отнеслись со всей серьезностью и ответственностью.

В сентябре на Совете старшеклассников были избраны дублеры администрации и преподаватели школы. Команда дублеров под руководством директора-дублера разработала план мероприятий на этот день и в течение всего периода подготовки контролировала подготовку.

denu1

С самого начала Дня самоуправления в школе царила торжественная атмосфера, которая производила впечатление на всех, кто приходил в школу. И учителя, и обучающиеся школы были слегка удивлены, но одновременно и настроены на праздничность предстоящего дня. По задумкам старшеклассников учителя попали в Голливуд. Для педагогов были подготовлены: фотозона, красная дорожка, кафе –учительская, современный квест и многое другое.

denu2

В течение дня все уроки проводили учителя-дублеры.

Вторая половина дня началась с праздничного концерта, в котором приняли участие классные коллективы.

denu3

denu4

denu5

Яркие номера представили обучающиеся 11-х классов, которые все свои выступления посвятили преподавателям.

На праздничном концерте с поздравительным словом выступила директор школы Татьяна Викторовна Болотова, которая отметила важность профессии и поблагодарила преподавателей за их неоценимый труд.

denu6

denu7Выступление театральной студии с постановкой «Учитель».

denu8

denu9

К концу дня наши молодые учителя выглядели немного уставшими, оказалось, что работать педагогом не так просто, как это кажется, когда сидишь за партой в учебном кабинете.