vsrf16.10.18 Акция «Служба по контракту в ВСРФ - Твой выбор»

6.10.18 школьная команда военно-патриотического клуба «Патриот» приняла участие в акции «Служба по контракту в ВСРФ - Твой выбор», которая проходила на театральной площади. Ребята познакомились с направлениями военного дела, пробовали свои силы в различных испытаниях (разборка сборка АК-47, стрельба). vsrf1

vsrf2

На мероприятии была представлена выставка военной техники ВС России, показательное выступление команды Патриот, творческие выступления коллективов.

Акция завершилась выступлением «Русских витязей». Летчики показывали фигуры высшего пилотажа.

Ребята получили множество положительных эмоций от мероприятия и от общения.