olimpiadap20.10.18 Олимпиада по психологии для школьников

20 октября на факультете ПСИХОЛОГИИ Сибирского института бизнеса, управления и психологии состоялась ежегодная ОЛИМПИАДА по психологии для школьников!
olimpiadap1

В актовом зале собрались команды школьников, которые интересуются психологией. Ребята приехали не только из Красноярских школ, но и из образовательных учреждений Красноярского края. Команды участников представили свои домашние задания, а также поучаствовали в творческих и интеллектуальных заданиях по психологии!

olimpiadap2

Участники ОЛИМПИАДЫ познакомились с малоизвестными фактами биографии Зигмунда Фрейда, проверили свои знания в области психологии и поведения человека, с помощью психологических приемов разгадали преступление, узнали о своей склонности к будущей профессии, познакомились с приемами сказкотерапии!!!

Нашу школу очень достойно представляли команда «Инсайт» (Данцура Анастасия и Пергунова Анна – 8 «В» класс, Шулаева Валерия и Яковлева Алина – 9 «Г» класс) и команда «Индиго» (Пушина Софья, Гончарова Анна и Колчина Дарья – 11 «Б» класс). Девочки показали высокий уровень эрудиции, креатива, ответственное отношения к делу.
Несмотря на большой объем заданий, команды успешно справились со всеми этапами Олимпиады! Получили мощный заряд положительных эмоций, познакомились с новыми людьми, узнали много интересного!

И, конечно же, получили ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!!